威尼斯vns17200-威尼斯vns08866

现在时间: 旧版网站| 联系方式| 网站地图

开封市

开封市殡仪馆(一期)建设项目1号业务办公楼、2号家属休息楼、3号取灰候灰及骨灰寄存楼、4号接待厅、5号悼念厅、6号守灵厅组团A、7号守灵厅组团B、8号守灵厅组团C、9号遗体处理楼、10号火化楼、11号连廊工程-评标公示

发布时间: 2021-06-02 16:52:25 浏览量: 发稿人:威尼斯vns17200

开封市殡仪馆(一期)建设项目1号业务办公楼、2号家属休息楼、3号取灰候灰及骨灰寄存楼、4号接待厅、5号悼念厅、6号守灵厅组团A7号守灵厅组团B8号守灵厅组团C9号遗体处理楼、10号火化楼、11号连廊工程评标公示

河南省创兴工程管理有限责任企业受开封地成佳境殡葬服务有限企业的委托,就开封市殡仪馆(一期)建设项目1号业务办公楼、2号家属休息楼、3号取灰候灰及骨灰寄存楼、4号接待厅、5号悼念厅、6号守灵厅组团A7号守灵厅组团B8号守灵厅组团C9号遗体处理楼、10号火化楼、11号连廊工程进行公开招标20210601日在开封市公共资源威尼斯vns08866依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件规定进行了评审,经招标人确认,现将本次中标候选人公示如下:

一、招标项目说明

1.1项目名称:开封市殡仪馆(一期)建设项目1号业务办公楼、2号家属休息楼、3号取灰候灰及骨灰寄存楼、4号接待厅、5号悼念厅、6号守灵厅组团A7号守灵厅组团B8号守灵厅组团C9号遗体处理楼、10号火化楼、11号连廊工程;

1.2项目编号:HNCX2021-102

1.3资金来源:自筹;

1.4总投资额:约6800万元;

1.5招标方式:公开招标; 

1.6招标范围:

施工标段:地基与基础、主体结构、建筑屋面、给排水、建筑电气等施工设计图纸显示的全部工程及工程量清单的全部内容施工;

监理标段:施工阶段全过程及缺陷责任期监理服务;

二、标段划分情况

2.1标段名称:

施工标段:开封市殡仪馆(一期)建设项目1号业务办公楼、2号家属休息楼、3号取灰候灰及骨灰寄存楼、4号接待厅、5号悼念厅、6号守灵厅组团A7号守灵厅组团B8号守灵厅组团C9号遗体处理楼、10号火化楼、11号连廊工程;

监理标段:开封市殡仪馆(一期)建设项目1号业务办公楼、2号家属休息楼、3号取灰候灰及骨灰寄存楼、4号接待厅、5号悼念厅、6号守灵厅组团A7号守灵厅组团B8号守灵厅组团C9号遗体处理楼、10号火化楼、11号连廊工程;

2.2工程规模:总建筑面积21635.15㎡,其中地上面积19494.85㎡,地下面积2140.3㎡(含人防面积1457.12㎡);

2.3质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准;

2.4资格能力要求:

2.4.1 施工标段资格要求

2.4.1.1 企业具有独立法人资格,持有有效的营业执照;

2.4.1.2 投标人须具备建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包叁级及以上资质,且具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;

2.4.1.3 项目经理须具备建筑工程专业壹级注册建造师资格,具有有效的安全生产考核合格证,且具备建筑工程相关专业中级及以上技术职称;施工技术负责人须具备建筑工程相关专业中级及以上技术职称。项目经理不得存在其他在施在建项目(提供项目经理无在建承诺书),若查询拟派项目经理同期在其他在建施工项目中担任项目经理,或提供虚假资料谋取中标的,一经核实,取消中标候选人资格,依据有关法律法规予以追究其法律责任;

2.4.1.4 投标人拟派项目经理、施工技术负责人、安全员、施工员、资料员、质量员、材料员应为本单位员工,具备有效的劳动合同和20206月份以来在本单位连续缴纳6个月有效社保证明(在本单位不足6个月的,提供自聘用之日起);

2.4.1.5 投标人须提供至少一项自201811日以来单项合同建筑面积不少于15000平方米的类似业绩(业绩证明须提供中标公示网页截图、合同、中标通知书);

2.4.2 监理标段资格要求

2.4.2.1 企业具有独立法人资格,持有有效的营业执照;

2.4.2.2 投标人应具有房屋建筑工程监理丙级及以上资质或综合监理资质,且同时具备人民防空工程建设监理丙级及以上资质;

2.4.2.3 拟任项目总监须具有建设部颁发的建筑工程注册监理工程师证书并通过人防部门培训(提供相关证书);具有建筑工程相关专业中级及以上职称;项目总监须是本单位员工,提供劳动合同和20206月份以来在本单位连续缴纳6个月有效社保证明(在本单位不足6个月的,以聘用之日起);

2.4.2.4 投标人须提供至少一项自201811日以来监理过的单项合同建筑面积不少于15000平方米的类似业绩(业绩证明须提供中标公示网页截图、合同、中标通知书);

2.4.2.5 拟派项目总监同期在其它在建施工项目担任项目总监最多不得超过3项(含本次),提供承诺书。若查询拟派项目总监同期在其他在建施工项目中担任项目总监超过3项,或提供虚假资料谋取中标的,一经核实,取消中标候选人资格,依据有关法律法规予以追究其法律责任;

2.4.3 财务要求:提供企业2017年度、2018年度、2019年度财务审计报告,无不良债务(需提供会计师事务所或审计部门出具的财务审计报告),若企业成立时间不足的,按实际成立年限提供审计报告。

2.4.4 信誉要求:投标人被列入失信被实行人、重大税收违法案件当事人名单的将被拒绝参与本项目投标活动,查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)提供网页查询截图;在全国建筑市场监管公共服务平台有不良行为记录的投标人禁止参与该项目投标,须提供网上查询截图(查询对象包含企业、法定代表人、项目经理/项目总监、施工技术负责人);

2.4.5 投标人近三年不得有行贿犯罪记录,须提供承诺书,承诺对象(企业、法定代表人、项目经理/项目总监、施工技术负责人);

2.4.6 本项目不接受联合体投标。

2.5工期要求:

施工工期:480日历天,监理服务期限:随施工工期及缺陷责任期;    

2.6招标控制总价:

施工标段:66747705.18

监理标段:667000.00

三、评标委员会人数:7

四、评标情况

4.1评标委员会推荐的中标候选人

施工标段:

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人

全称

开封市天开市政园林工程有限企业

中润昌弘建工集团有限企业

新蒲建设集团有限企业

投标总报价

61204109.08

61751978.16

61401006.81

项目经理

刘辉

李浩

刘国州

质量要求

工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

工期

480日历天

480日历天

480日历天

监理标段:

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人

全称

河南恒宇工程管理有限企业

河南中泰工程咨询监理有限企业

河南省立源工程管理有限企业

投标总报价

623645.00

615800.00

630000.00

总监理工程师

薛彭

赵学义

魏宝成

质量要求

工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

监理服务期限

随施工工期及缺陷责任期

随施工工期及缺陷责任期

随施工工期及缺陷责任期

4.2中标候选人项目管理人员情况

施工标段:

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

开封市天开市政园林工程有限企业

项目经理

刘辉

项目经理

注册建造师证

00180780

施工技术负责人

陈书贤

施工技术负责人

职称证

C02036110900080

施工员

顿江

施工员

岗位证

H41141010000021

质量员

张伸强

质量员

岗位证

41151060200177

材料员

牛海周

材料员

岗位证

41151110200123

安全员

冯建豪

安全员

岗位证

H41160010003846

安全员

王鲲鹏

安全员

岗位证

H41160010003850

资料员

李倩

资料员

岗位证

41171140200026

中润昌弘建工集团有限企业

项目经理

李浩

项目经理

建造师证

00619105

技术负责人

万中和

技术负责人

职称证

B201909070900930

施工员

喻国豪

施工员

岗位证

41151010001448

质检员

王海龙

质检员

岗位证

41151060001239

专职安全员

袁园园

专职安全员

岗位证

豫建安C2018

1922010

资料员

韩国红

资料员

岗位证

41151140001171

材料员

韩君凤

材料员

岗位证

41171110002854

造价师

杨雪岩

造价师

岗位证

[]19410011304

新蒲建设集团有限企业

项目经理

刘国州

项目经理

注册建造师证书

00128235

施工技术负责人

尚春峰

施工技术负责人

职称证

B19160900643

安全员

梁亚丽

安全员

安全员岗位证 安全生产考核C

H41140010000686

豫建安 C2015 2102622

施工员

吕军杰

施工员

岗位证

41151010106021

资料员

侯伟秋

资料员

岗位证

41171140500052

质量员

王义奎

质量员

岗位证

41151060102304

材料员

朱劲松

材料员

岗位证

41151110000586

监理标段:

中标候选人全称

人员类别

姓名

职务

执业资格证书或职称证书名称

证书编号

河南恒宇工程管理有限企业

总监

薛彭

总监

注册监理工程师

人防工程师证

41012879

国人防建监资字第161683

总监代表

王鹏

总监代表

注册监理工程师

41009129

专监

陈立志

专监

注册监理工程师

41009819

专监

罗记兴

专监

注册监理工程师

41009820

专监

李阳

专监

注册监理工程师

41011537

专监

刘雅斌

专监

注册监理工程师

[]1116410001510

专监

胡亚奇

专监

注册监理工程师

41009821

监理员

程禄

监理员

监理员岗位证

19201932

见证员

张超

见证员

见证员上岗证

H41170050001479

资料员

张清清

资料员

资料员岗位证

41171140003843

河南中泰工程咨询监理有限企业

总监理工程师

赵学义

总监理工程师

注册监理工程师

人防工程师证

41007497

国人防建监资字第160135

总监理工程师代表

陶光伦

总监理工程师代表

注册监理工程师

44017458

土建监理工程师

王冉

土建监理工程师

注册监理工程师

41006284

建筑安装工程师

刘波

建筑安装工程师

注册监理工程师

41015274

电气监理工程师

李管

电气监理工程师

注册监理工程师

41006751

造价工程师

李韶华

造价工程师

注册造价工程师

建【造】15410006653

给排水监理工程师

李彦莉

给排水监理工程师

注册监理工程师

41003914

监理员

鲍丹丹

监理员

监理员证

19201213

河南省立源工程管理有限企业

项目总监

魏宝成

项目总监

注册监理工程师证

人防监理工程师证

41008381

国人防建监资字第160388

总监代表

吴进防

总监代表

注册监理工程师证

31009076

土建专监

王明利

土建专监

注册监理工程师证

41006355

建筑安装专监

汤豪发

建筑安装专监

注册监理工程师证

41003467

电气专监

薛鹏飞

电气专监

注册监理工程师证

41010511

造价专监

刘小军

造价专监

注册造价工程师证

[]11410004994

给排水专监

车会龙

给排水专监

注册监理工程师证

41009358

专监

李少波

专监

省专业监理工程师证

19105201

监理员

文梦新

监理员

省监理员证

20201230

见证员

雷甜甜

见证员

省见证员证

H41180050000118

4.3中标候选人企业业绩

施工标段:

中标候选人全称

工程名称

建设单位全称

合同签订时间

合同金额()

开封市天开市政园林工程有限企业

辛堤头社区综合楼 建设项目

开封宋泰置业有限企业

2020.4.16

37262809.18

中润昌弘建工集团有限企业

河南省政协办公楼

除险加固维修改造

项目

中国人民政治协商会议河南省委员会办公厅

2018.9

68431188.33

郑州市第八人民医

院迁建项目施工

泰宏建设发展有限企业

2017.11.20

173944911.20

鹿邑县 2018 年公租房建设项目(一高

处)项目

鹿邑县住房和城乡建设局

2019.9.29

111251862.21

新蒲建设集团有限企业

郑州经济技术开发区 第五中学、世和小学、 泰和小学、建设项目 EPC工程总承包(第三标段:泰和小学EPC工程总承包)

郑州经济技术开发区教育学问体育局

2018.8.8

72224000

商水县中医院整体搬

迁建设项目

商水县城市建设投资有限企业

2019.11.18

577320000

监理标段:

中标候选人全称

工程名称

建设单位全称

合同签订时间

合同金额()

河南恒宇工程管理有限企业

焦作师范高等专科学校新校区三期工程建设项目监理

焦作师范高等专科学校

2018.5.18

1906600.00

开封市祥符区中医院新院区建设项目PPP 医养结合楼监理

开封市祥符区公立医院管理中心

2018.5.28

2258560

尉氏县教育体育局2019年第一批建设项目

尉氏县教育体育局

2019.6.16

187600.00

河南中泰工程咨询监理有限企业

拉萨城投地产开发项目--顿珠金融城14号、21 号、拉萨城投2018年地产14号项目监理一标段

拉萨市政投建设项目代建管理有限企业

2018.8.8

3600438.62

禹州祥德康健乐城颐养中心示范区项目设计-施工(EPC)监理

北京祥德投资管理有限企业

2019.5.5

1638000.00

河南省立源工程管理有限企业

新乡高新区文岩路小学建设项目

新乡市高新技术产业开发区管理委员会社会事务局

2018.05.25

393331.55

原阳县中医院精神及老年病综合病房楼建设项目

原阳县中医院

2018.09.21

514000.00

郑东新区如意东路便民服务中心项目监理

郑州郑如房地产开发有限企业

2019.12.11

5523440.00

4.4中标候选人项目经理及项目总监(负责人)业绩

施工标段:

中标候选人全称

工程名称

项目经理(负责人)姓名

建设单位全称

合同签订时间

合同金额()

开封市天开市政园林工程有限企业

/

/

/

/

/

中润昌弘建工集团有限企业

/

/

/

/

/

新蒲建设集团有限企业

郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综 合保税区)九号安置区小学、第十初级中学施 工总承包项目

刘国州

郑州航空港区航程置业有限企业

2018.7.23

170565568.81

监理标段:

中标候选人全称

工程名称

总监理工程师(负责人)姓名

建设单位全称

合同签订时间

合同金额()

河南恒宇工程管理有限企业

尉氏县教育体育局2019年第一批建设项目

薛彭

尉氏县教育体育局

2019.6.16

187600.00

河南中泰工程咨询监理有限企业

禹州祥德康健乐城颐养中心示范区项目设计-施工(EPC)监理

赵学义

北京祥德投资管理有限企业

2019.5.5

1638000.00

河南省立源工程管理有限企业

新乡高新区文岩路小学建设项目

魏宝成

新乡市高新技术产业开发区管理委员会社会事务局

2018.05.25

393331.55

4.5中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

4.5.1施工标段招标文件要求的资格能力条件

序号

资格能力条件

1

企业具有独立法人资格,持有有效的营业执照

2

投标人须具备建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包叁级及以上资质,且具备有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力

3

项目经理须具备建筑工程专业壹级注册建造师资格,具有有效的安全生产考核合格证,且具备建筑工程相关专业中级及以上技术职称;施工技术负责人须具备建筑工程相关专业中级及以上技术职称。项目经理不得存在其他在施在建项目(提供项目经理无在建承诺书),若查询拟派项目经理同期在其他在建施工项目中担任项目经理,或提供虚假资料谋取中标的,一经核实,取消中标候选人资格,依据有关法律法规予以追究其法律责任

4

投标人拟派项目经理、施工技术负责人、安全员、施工员、资料员、质量员、材料员应为本单位员工,具备有效的劳动合同和20206月份以来在本单位连续缴纳6个月有效社保证明(在本单位不足6个月的,提供自聘用之日起)

5

投标人须提供至少一项自201811日以来单项合同建筑面积不少于15000平方米的类似业绩(业绩证明须提供中标公示网页截图、合同、中标通知书)

6

财务要求:提供企业2017年度、2018年度、2019年度财务审计报告,无不良债务(需提供会计师事务所或审计部门出具的财务审计报告),若企业成立时间不足的,按实际成立年限提供审计报告

7

投标人被列入失信被实行人、重大税收违法案件当事人名单的将被拒绝参与本项目投标活动,查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)提供网页查询截图;在全国建筑市场监管公共服务平台有不良行为记录的投标人禁止参与该项目投标,须提供网上查询截图(查询对象包含企业、法定代表人、项目经理、施工技术负责人)

8

投标人近三年不得有行贿犯罪记录,须提供承诺书,承诺对象(企业、法定代表人、项目经理、施工技术负责人)

9

本项目不接受联合体投标

 

监理标段招标文件要求的资格能力条件

序号

资格能力条件

1

企业具有独立法人资格,持有有效的营业执照

2

投标人应具有房屋建筑工程监理丙级及以上资质或综合监理资质,且同时具备人民防空工程建设监理丙级及以上资质

3

拟任项目总监须具有建设部颁发的建筑工程注册监理工程师证书并通过人防部门培训(提供相关证书);具有建筑工程相关专业中级及以上职称;项目总监须是本单位员工,提供劳动合同和20206月份以来在本单位连续缴纳6个月有效社保证明(在本单位不足6个月的,以聘用之日起)

4

投标人须提供至少一项自201811日以来监理过的单项合同建筑面积不少于15000平方米的类似业绩(业绩证明须提供中标公示网页截图、合同、中标通知书)

5

拟派项目总监同期在其它在建施工项目担任项目总监最多不得超过3项(含本次),提供承诺书。若查询拟派项目总监同期在其他在建施工项目中担任项目总监超过3项,或提供虚假资料谋取中标的,一经核实,取消中标候选人资格,依据有关法律法规予以追究其法律责任

6

财务要求:提供企业2017年度、2018年度、2019年度财务审计报告,无不良债务(需提供会计师事务所或审计部门出具的财务审计报告),若企业成立时间不足的,按实际成立年限提供审计报告。

7

信誉要求:投标人被列入失信被实行人、重大税收违法案件当事人名单的将被拒绝参与本项目投标活动,查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)提供网页查询截图;在全国建筑市场监管公共服务平台有不良行为记录的投标人禁止参与该项目投标,须提供网上查询截图(查询对象包含企业、法定代表人、项目总监);

8

投标人近三年不得有行贿犯罪记录,须提供承诺书,承诺对象(企业、法定代表人、项目总监);

9

本项目不接受联合体投标。

4.5.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况

施工标段:

序号

中标候选人全称

响应情况

1

开封市天开市政园林工程有限企业

响应

2

中润昌弘建工集团有限企业

响应

3

新蒲建设集团有限企业

响应

监理标段:

序号

中标候选人全称

响应情况

1

河南恒宇工程管理有限企业

响应

2

河南中泰工程咨询监理有限企业

响应

3

河南省立源工程管理有限企业

响应

4.6否决投标情况及原因:河南省天隆工程管理咨询有限企业和河南建工工程管理有限企业未提供被授权人有效的本企业身份证明,符合性检查不合格,按无效投标处理;河南际龙工程技术咨询有限企业未提供企业2017年度、2018年度、2019年度财务审计报告,不符合1.4.16项要求,符合性检查不合格,按无效投标处理;开大工程咨询有限企业报价超限制价,符合性检查不合格,按无效投标处理。

4.7所有投标人综合标评分情况

施工标段

序号

单位全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

河南中城建设集团股份有限企业

20

20.4

19.5

20

19

19.5

20.7

2

中润昌弘建工集团有限企业

18.5

18.6

17.7

17.8

17.5

18.5

18.7

3

开封市天开市政园林工程有限企业

22.7

22.8

22

20.8

22

22

22.5

4

国基建设集团有限企业

20

20.4

19.9

19.5

19

19.5

20.7

5

浙江万里建设工程有限企业

17

17.4

16.5

16.6

16

16.5

17.7

6

新蒲建设集团有限企业

19.5

19.9

18.1

18.6

18.5

19.5

19.7

7

河南三林建设集团股份有限企业

15

15.4

14.5

15.3

14.5

14.5

15.7

8

陕西建工安装集团有限企业

17

17.4

16.3

17.3

16.5

16.5

17.7

监理标段

序号

单位全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

河南恒宇工程管理有限企业

33.8

34.3

33.2

32.1

34.6

33.8

33.8

2

河南顺成建设工程管理有限企业

26.6

27.2

26.6

26

26

26

26.6

3

河南省光大建设管理有限企业

25.6

26.3

25.4

24.9

25.1

25

25.6

4

河南省立源工程管理有限企业

32.6

33.3

32.3

32

32.2

32

32.6

5

河南中泰工程咨询监理有限企业

33.2

33.8

32.9

32

33.4

32.6

33.8

6

河南恒基时代建设管理有限企业

23.6

24.4

23.4

23

23.4

23

23.6

4.8所有投标人技术标评分情况

施工标段

序号

单位全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

河南中城建设集团股份有限企业

17.2

19.7

16.4

17.5

15

17.9

17.7

2

中润昌弘建工集团有限企业

17.9

17.9

16.6

17.7

16

18.5

21

3

开封市天开市政园林工程有限企业

20.4

21.8

19.4

18.1

18

19.6

21.3

4

国基建设集团有限企业

17.2

19.7

16.1

17

15

17.6

17.7

5

浙江万里建设工程有限企业

17

17.3

15.2

16.9

14.5

15.5

17.5

6

新蒲建设集团有限企业

17.9

21.4

16.2

17.7

17

18.5

21

7

河南三林建设集团股份有限企业

17

17.6

15.2

17.3

14

17

18

8

陕西建工安装集团有限企业

17.2

19.7

16.1

17.5

14.5

17.2

18

 

 

监理标段

序号

单位全称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

河南恒宇工程管理有限企业

32.3

32.6

31.7

30.2

32

32.6

32.3

2

河南顺成建设工程管理有限企业

31.1

30.5

30.7

30

29

29.9

29.7

3

河南省光大建设管理有限企业

31.1

30.3

30.9

29.9

29

29.9

29.7

4

河南省立源工程管理有限企业

31.1

30.4

30.8

30

29.5

29.9

29.7

5

河南中泰工程咨询监理有限企业

31.1

31.7

31.5

30

30

32.1

32.3

6

河南恒基时代建设管理有限企业

31.1

31

30.9

29.9

29

29.9

29.7

4.9所有投标人总得分情况

施工标段

序号

单位全称

报价得分

总得分

1

开封市天开市政园林工程有限企业

38.22

80.13

2

中润昌弘建工集团有限企业

40.01

76.14

3

新蒲建设集团有限企业

38.38

76.02

4

河南中城建设集团股份有限企业

35.09

72.30

5

河南三林建设集团股份有限企业

37.77

69.34

6

陕西建工安装集团有限企业

28.98

63.11

7

国基建设集团有限企业

17.20

54.24

8

浙江万里建设工程有限企业

17.72

50.81

监理标段

序号

单位全称

报价得分

总得分

1

河南恒宇工程管理有限企业

29.21

94.82

2

河南中泰工程咨询监理有限企业

29.18

93.52

3

河南省立源工程管理有限企业

28.23

90.86

4

河南省光大建设管理有限企业

27.67

83.20

5

河南顺成建设工程管理有限企业

25.62

82.18

6

河南恒基时代建设管理有限企业

22.16

75.86

五、招标文件规定公示的其他内容:无此项内容; 

六、公示时间:20210603日至20210607日(三个工作日);

七、提出异议的渠道和方式:

根据汴公管办(202013号文规定,若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在威尼斯vns17200线上向招标人提出异议,逾期将不再受理,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,若异议人对答复仍有异议或者招标人未在规定的时间内作出答复的,异议人可在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内)在威尼斯vns17200线上提出投诉。(本网站重要文件栏中有工程建设项目异议、投诉文本格式及要求)。

八、联系方式:

招 标 人:开封地成佳境殡葬服务有限企业  

地址:河南省自贸试验区开封片区八大街与汉兴路交叉口东南角建投大厦513

联 系 人:于先生                          

  话:0371-22771518

代理机构:河南省创兴工程管理有限责任企业

联 系 人:范先生

    话:0371-56572851

    址:开封市集英街与晋安路交汇处锦上酒店12

监督单位名称:开封市建设工程招投标办公室

监督单位社会统一信用代码:/

联系电话:0371-23801488

九、发布媒介

本公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《威尼斯vns17200》网上同时发布。

 

20210602

 

 




附件下载:评标公示
                 

威尼斯vns17200-威尼斯vns08866威尼斯vns17200承办:威尼斯vns17200
地址:开封市市民之家五楼 邮编:475000 邮箱:kfsggzyxxjsb@163.com 网站备案号:


技术支撑:郑州信源信息技术股份有限企业

咨询QQ

威尼斯vns17200|威尼斯vns08866

XML 地图 | Sitemap 地图